Web Pixel Perfect

Как iPhone 7 Китай покорял

Как iPhone 7 Китай покорял

Седьмого сентября в Сан-Франциско состоялась презентация нового iPhone 7. Телефона, которого так долго ждали фанаты бренда «Apple». Это событие со скоростью звука облетело земной шар и возле Apple Store всех стран мира стали собираться толпы желающих приобрести яблокофон седьмого поколения. Китай, конечно же, в покупках нового чудо-телефона никак не отстает и уверенно держит свои позиции, как страна-самый большой потребитель техники «Apple».

Завод Foxconn — производитель iPhone в Китае, накануне презентации работал в 2 смены, чтобы тщательно подготовиться к ажиотажу, который возник в предверии старта продаж.
Не смотря на тот факт, что цены в китайском Apple Store одни из самых дорогих в мире, жителей Поднебесной это не останавливает — айфоны разлетаются как горячие пирожки, а такой цвет, как Jet Stone (亮黑) вообще покупается по предзаказу.

Возможно как совет всем — покупайте яблочную продукцию на заказ из Гонконга. Именно там, после американских, цены на продукцию самые дешевые. Можно подождать пару дней и сэкономить до 150$ на одном устройстве. При этом гарантия действует по всему миру и даже в случае какой-либо поломки, вы сможете прийти в китайский Apple Store и обменять на новый телефон, либо решить вашу проблему.

В китайских же соц сетях то и дело, день за днем, мелькают счастливые фотографии людей, получивших новую «семерку».
Спустя месяц продаж, на улицах Поднебесной уже достаточно часто можно встретить пользователей яблокофона нового поколения, но подавляющее большинство пока еще все равно составляет iPhone 6. В Шанхае, в 10 часов утра каждого дня без исключения (время открытия Apple Store) собираются очереди людей, пришедших за новым гаджетом. Все это говорит лишь о том, что как-бы не пытались донести до людей информацию, что iPhone 7 не стоит своих денег, что он ничем не отличается от предыдущего седьмого поколения — люди в Китае его покупают. В скором времени он установит новый рекорд продаж, и я в этом не сомневаюсь. Что касается рынка аксессуаров к новому телефону, он уже за первый месяц продаж вышел в топ, и теперь по запросу «чехол для айфона» — первым выскакивает «для айфона 7».

Остались вопросы? Возможно мы на них уже ответили в рубрике - Вопрос-Ответ